Агентство недвижимости Риэлт-Консалтинг

Наши клиенты всегда находят то что ищут!

Продажа и  покупка квартир, домов, земельных участков,  недвижимость за рубежом, подбор и помощь в приобретении. Управление недвижимостью и бизнесом. Помощь в оформлении ипотеки и выборе банка, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделок и консультации. Наши клиенты всегда находят то, что ищут!

Узнать больше
 

Восхитительные апартаменты и пентхаусы, одно-, двух и трехкомнатные с большими террасами и видом на море в Аликанте!

Новый жилой комплекс возле моря в Аликанте, в новом 4х звездочном апарт-отеле. Комплекс открыт с июня 2010 года. Первая линия моря. Гарантия сдачи в аренду 3000euro в год!Кредит до 80%! 1 спальня + салон от 75 000euro, 2 спальня + салон от 150 000euro, Пентхаусы от 260 000euro, полностью меблированы и кухня оборудована!

Номер: 35033

Страна: Испания

Регион: Коста Бланка (север)

Город: Аликанте

Возраст: Новостройка

Тип недвижимости: Апартаменты

Рядом есть: Море, пляж, магазины, бары, рестораны

Покрытие полов: Керамическая плитка

Спальни: 2

Площадь помещения (кв.м.) : 78

Расстояние до моря (м): 200

Террасы: 1

Ванные комнаты: 2

Бассейн: V

Гараж / Паркинг: V

Подсобное помещение: V

Кондиционер: V

Тренажерный зал: V

Вид на море: V

Встроенные шкафы: V

Вид на город: V

1 линия моря: V

Продавец: От застройщика

Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории, на которой находятся игровая площадка, бассейны, фонтаны, свой бар, ресторан, кафе и интернет. Приобретая квартиру в этом комплексе Вы свободно можете пользоваться услугами отеля или сдавать свои апартаменты, извлекая из этого максимальную прибыль. Комплекс находится в управлении у одного из самых крупных в мире тур-операторов - Hotusa Group. Вы можете получать ежегодно 7-8% чистой прибыли, и при этом всегда приезжать в идеально прибранную квартиру, которую персонал заранее подготовит к Вашему приезду. Все квартиры уже оснащены мебелью, кондиционированием, телевидением и интернетом с использованием последних технологий, а также всеми мировыми каналами. Кухни также оснащены всеми необходимыми электробытовыми приборами и холодильником. На балконе уже есть садовая мебель. А также в каждой квартире есть свои кладовая и гараж, где Вы можете хранить свои личные вещи, не беспокоясь за их сохранность и безопасность. Налог НДС составляет 4% и после покупки Вы можете его вернуть в течение 4 лет. Также предоставляется ипотека.

Расположение

Местоположение: Испания, Аликанте

Цена

125 000 €
125 000
133 195 $ или 12 420 509 руб.

+7(8512)717900

ID объекта: 49657
Добавлено: 03  Сентября 2015
Просмотры: 2850