Агентство недвижимости Риэлт-Консалтинг

Наши клиенты всегда находят то что ищут!

Продажа и  покупка квартир, домов, земельных участков,  недвижимость за рубежом, подбор и помощь в приобретении. Управление недвижимостью и бизнесом. Помощь в оформлении ипотеки и выборе банка, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделок и консультации. Наши клиенты всегда находят то, что ищут!

Узнать больше
 

Продается вилла класса люкс в Бенитачель, Испания

Страна: Испания
Регион: Коста Бланка (север)
Город: Бенитачель (Кальп/Хавеа/6км до моря)
Виды услуг: Продажа недвижимости
Тип предложения: Вилла
Возраст: Новостройка
Стиль: Хай Тек / Модерн
Рядом есть: Море, пляж, магазины, бары, рестораны
Пляж: Песчаный пляж
Площадь участка (кв.м): 846
Площадь помещения - общая (кв.м.) : 223
Спальни: 3
Салоны: 1
Ванные комнаты: 2
Кухни: 1
Вид на море: V
Бассейн: V
Сад: V
Гараж / Паркинг: V
Встроенные шкафы: V
Кладовка: V
Прачечная: V
Кондиционер: V
Отопление: V

Предлагаем виллу с восхитительным видом на море, в 5 минутах езды от пляжей!

Вилла построена в 2015 году по высоким стандартам, с применением качественных строительных материалов, установлен водонагреватель, стеклопакеты и входная бронированная дверь, которая надежно защитит от взлома. В собственности есть: просторная гостиная-столовая в 30м2 с выходом на террасу, полностью оборудованная кухня в американском стиле, спальни со встроенными шкафами, главная спальня с ванной комнатой и террасы с красивыми панорамными видами, которые позволят проводить время на открытом воздухе с семьей и друзьями.

Во дворе имеется большая терраса с бассейном и видом на море.

Расположена в 2-х минутах езды от супермаркетов, ресторанов и международных школ, в 8 минтуах от Морайры, в 10 минутах от Бениссы. До аэропорта Аликанте -  60 минут, до аэропорта Валенсии - 80 минут. 

Бенитачель — это небольшой городок, улочки которого являются образцом классической Испании. Городок находится между Морайрой и Хавеей.  До аэропорта Эль Альтет в Аликанте около 100 километров и примерно столько же до аэропорта Манисес в Валенсии.
 

Бенитачель любят за мягкий средиземноморский климат, потрясающие мускатные вина, и конечно же великолепные виллы в мавританском стиле.

Большую территорию в городе занимают апельсиновые сады, кружевные миндальные аллеи и солнечные оливковые рощи. Уютные тихие лагуны соседствуют с изумительными скалистыми утесами. Великолепные наземные и подводные пейзажи открываются на двухкилометровой зоне нудистских пляжей Tiestos и Cala Llebeig. Так же есть прекрасный галечный пляж - Cala del Moraig и природный La Cala dels Testos.
 

В старом городе очень приятно прогуливаться по средневековым улочкам, а также стоит посетить одну из местных достопримечательностей - церковь Iglesia de Santa María Magdalena.
 

В мае в Бенитачели проходит красивый аутентичный испанский праздник – Фестиваль Роз в честь Virgin of the Rosary, именно на этом празднике Вы поймете что такое мир подлинной Испании.

Бенитачель прекрасное место для размеренного отдыха и спокойной жизни. 
Здесь множество прекрасных вилл и домов.

Расположение

Местоположение: Испания, Бенитачель

Коммуникации

Электроснабжение: Заявка не подана, возможность электроснабжения участка есть

Цена

538 463 €
538 463
573 839 $ или 53 621 092 руб.
ID объекта: 229592
Просмотры: 2759