Агентство недвижимости Риэлт-Консалтинг

Наши клиенты всегда находят то что ищут!

Продажа и  покупка квартир, домов, земельных участков,  недвижимость за рубежом, подбор и помощь в приобретении. Управление недвижимостью и бизнесом. Помощь в оформлении ипотеки и выборе банка, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделок и консультации. Наши клиенты всегда находят то, что ищут!

Узнать больше
 

При покупке недвижимости в Испании дают вид на жительство

16.01.13

Власти Испании, для того, чтобы преодолеть кризис на рынке недвижимости, планируют внести поправки в законодательство страны. Благодаря этим мерам будет возможность предоставлять вид на жительство иностранным гражданам, которые приобретают жилую недвижимость в Испании стоимостью более 160 тысяч евро.

 

По словам государственного секретаря по вопросам торговли Хайме Гарсия-Легас, эти поправки будут приняты правительством Испании в ближайшее время. Также он подчеркнул, что эта мера, прежде всего, создается для российских и китайских граждан, которые за последнее время стали основными покупателями дорогостоящей зарубежной недвижимости.

 

Ранее советник посольства Испании в Москве Феликс да Пас Гарсиа-Диа сообщал, что за 2011 год граждане Российской Федерации потратили более 1 миллиарда евро на приобретение различных недвижимых объектов на территории Испании. Так же он отметил, что, в общей сложности, россиянами было приобретено около 5000 объектов, а средняя цена покупки составляла 240 000 евро.

Последние новости

На сегодняшний день покупательский спрос на недвижимость в Испании очень вырос! Мы можем это наглядно наблюдать по увеличившемуся потоку покупателей. И на данный момент жилье в Испании имеет самые ре...
16.01.13
Заключено партнерское соглашение с одним из крупнейших агентством недвижимости Испании. В настоящее время в базе 35508 продаваемых объектов. Вложение в недвижимость в Испании в настоящее время одни из...
06.06.12